Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.

Reisebüro Ibero International

Lufthansa City Center Global Travel

Telefon: 069 921090
Fax:
+49 (0) 69 289129
E-Mail:
business-travel@ibero.com

Kirchnerstr. 6-8,
60311 Frankfurt
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Reisebüro Ibero International

Lufthansa City Center Global Travel

Geschäftsleitung

Dominik Aurich

Dominik Aurich

Geschäftsführer

Tel:
+49 - (0)69 - 9 21 09 35
dominik.aurich@ibero.com
Alexander Barthold

Alexander Barthold

Geschäftsführer

Tel:
+49 - (0)69 - 9 21 09 41
alexander.barthold@ibero.com

Das Touristik Team

Birgit Gunkel

Birgit Gunkel

Büroleitung

Tel:
+49 - (0)69-91 33 70 15
birgit.gunkel@ibero.com
Nicole Freund

Nicole Freund

Tel:
+49 - (0)69-91 33 70 12
nicole.freund@ibero.com
Ana Duarte

Ana Duarte

Tel:
+49 - (0)69-91 33 70 13
ana.duarte@ibero.com
Renate Jilge

Renate Jilge

Tel:
+49 - (0)69-91 33 70 11
renate.jilge@ibero.com
Ute Fey

Ute Fey

Tel:
+49 - (0)69-91 33 70 17
ute.fey@ibero.com

Sekretariat

 

Kontakt:
Tel: +49 - (0)69 - 9 21 09 0
Fax: +49 - (0)69 - 28 91 29
E-Mail: sekretariat@ibero.com

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag:  08:00 - 17:00 Uhr

Firmendienst

 

Kontakt:

Tel: +49 - (0)69 - 9 21 09 30
Fax: +49 - (0)69 - 28 91 29
E-Mail: business-travel@ibero.com

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag: 08:00 - 19:00 Uhr

Touristik Frankfurt

 

Kontakt:
Tel: +49 - (0)69 - 91 33 700
Fax: +49 - (0)69 - 91 33 70 70
E-Mail: lcc@ibero.com

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag:  09:00 - 18:30 Uhr
Freitag:                      09:00 - 18:00 Uhr
Samstag:                   10:00 - 14:00 Uhr

 

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

Refresh